«Зигальга» приглашает к сотрудничеству художников, иллюстраторов и фотографов

Вы здесь

Национальный парк приглашает стать творческим волонтёром – проявить себя могут все желающие, причём в некоторых случаях приезжать не потребуется.

Представители творческих профессий могут помочь «Зигальге» в создании разнообразного визуального контента: акварельных иллюстраций, фотографий, дизайна информационных материалов.

«Национальный парк «Зигальга» - совсем юная особо охраняемая природная территория. Сейчас мы готовим различные информационные материалы о парке: буклеты, стенды, путеводители, календари и многое другое. Нам бы хотелось, чтобы эти материалы были бы красивыми и познавательными, погружали читателей в удивительный мир природы и объясняли, почему так важно заботиться о сохранении Зигальги», - сообщила директор национального парка «Таганай», под управлением которого находится «Зигальга» Эльвина Новоселова.

При этом дизайнерам предлагают дистанционное сотрудничество, а вот фотографов и художников приглашают приехать, чтобы рисовать и делать снимки с натуры. Разместиться можно в 6-местном гостевом доме национального парка, а при съёмках рассветов и закатов остановиться на туристической стоянке у горы Поперечная, в этом случае потребуется своя палатка.

Планировать приезд можно в течение всего года.

 

Забронировать